思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛祥通车行公交车线路
青岛祥通车行 - 公交车站
青岛祥通车行公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)祥通车行的公交车线路有:胶南2路。
胶南2路
(丙村站→我家建材商场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
丙村
-
东方工业品集团
-
祥通车行
-
华安驾校
-
燮里
-
孟家庄
-
马厂
-
刘家园
-
聋哑学校
-
辛庄(泰山路)
-
车管所
-
珠山办事处北
-
汽车站
-
人民路
-
山兴汇龙城
-
双珠公园
-
新华路(珠海路)
-
城建局
-
体育馆
-
交通局(珠海中路)
-
康大集团
-
灵山路
-
计生局
-
维客
-
海汇银行
-
光大集团
-
世纪新村西
-
泰华花园
-
广电局西
-
开发区医院
-
东方金石
-
水城
-
滨海新村
-
海水浴场(S293)
-
我家建材商场
-
沿途公交
胶南2路
(丙村站→我家建材商场站)