思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口7路公交车线路查询
张家口7路
(华联超市→展览馆)
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:26-20:26
1
华联超市
2
华联超市建院站
3
通泰写字城
4
通泰集团
5
北方学院
6
钻石南路北口
7
审计局
8
高庙北
9
工业南横街口
10
新街坊小区
11
通泰公交集团
12
钻石北路南口
13
烟厂
14
铁道南街
15
菜园街
16
建工医院
17
商务横街
18
木业街
19
花鸟市场
20
通桥
21
张家口宾馆
22
展览馆
热门站站查询
华联超市 到 北方学院 的公交车
华联超市建院站 到 钻石南路北口 的公交车
通泰写字城 到 审计局 的公交车
通泰集团 到 高庙北 的公交车
北方学院 到 工业南横街口 的公交车
钻石南路北口 到 新街坊小区 的公交车
审计局 到 通泰公交集团 的公交车
高庙北 到 钻石北路南口 的公交车
工业南横街口 到 烟厂 的公交车
新街坊小区 到 铁道南街 的公交车
通泰公交集团 到 菜园街 的公交车
钻石北路南口 到 建工医院 的公交车
烟厂 到 商务横街 的公交车
铁道南街 到 木业街 的公交车
菜园街 到 花鸟市场 的公交车
建工医院 到 通桥 的公交车