思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲T30路公交车线路查询
株洲T30路
(炎帝广场→三三一医院)
起点站首末车时间:05:50-21:30(夏)05:50-21:00(冬) 终点站首末车时间:06:20-22:00(夏)06:20-21:30(冬)
1
炎帝广场
2
庐山路西口
3
天元区政府
4
嵩山路西
5
规划局
6
联谊房产
7
劳动局
8
长江广场
9
滨江一村
10
天元桥西
11
王塔冲
12
锻压机床厂
13
奇迹超市
14
摩托车大市场
15
桠枝塘(东环路)
16
白果山庄
17
卫门口
18
煤店
19
粮店
20
南方公司
21
山鹰商场
22
三三一医院
热门站站查询
炎帝广场 到 规划局 的公交车
庐山路西口 到 联谊房产 的公交车
天元区政府 到 劳动局 的公交车
嵩山路西 到 长江广场 的公交车
规划局 到 滨江一村 的公交车
联谊房产 到 天元桥西 的公交车
劳动局 到 王塔冲 的公交车
长江广场 到 锻压机床厂 的公交车
滨江一村 到 奇迹超市 的公交车
天元桥西 到 摩托车大市场 的公交车
王塔冲 到 桠枝塘(东环路) 的公交车
锻压机床厂 到 白果山庄 的公交车
奇迹超市 到 卫门口 的公交车
摩托车大市场 到 煤店 的公交车
桠枝塘(东环路) 到 粮店 的公交车
白果山庄 到 南方公司 的公交车