思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲T60路公交车线路查询
株洲T60路
(火车站→株洲西站)
票制:分段计价 全程票价(元):3.00;
1
火车站
2
中心广场
3
长江广场
4
黄河路口
5
炎帝广场
6
湖南工业大学
7
株洲西站
热门站站查询
火车站 到 中心广场 的公交车
中心广场 到 长江广场 的公交车
长江广场 到 黄河路口 的公交车