思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泰安公交车查询
> 泰安迎胜路中段公交车线路
泰安迎胜路中段 - 公交车站
泰安迎胜路中段公交车站台在哪,怎么走?泰安公交车经过(停靠)迎胜路中段的公交车线路有:K33路。
K33路
(易初莲花站→水牛埠村站)
运营时间:首末班车时间:06:25-20:00(夏)06:25-19:00(冬)
易初莲花
-
乐园小区
-
王庄
-
圣地国际公寓
-
五环小区
-
长城路十二号街
-
长城铁路立交桥
-
附属医院
-
松园小区
-
泰安市实验学校西校
-
七里小区
-
迎胜路中段
-
泰山装饰材料精品城
-
新汽车站
-
建设大厦
-
公交公司
-
火车站
-
青少年宫
-
校场街
-
下河桥
-
女人世界商城
-
金桥服装城
-
岱庙
-
泰山区区委区政府
-
市福利院
-
中医医院
-
交警一大队
-
泰安农业机械局
-
唐庄
-
创业大街西首
-
华新小区
-
泰山区疾病防控中心
-
泰安第十九中学
-
服装学院
-
水牛埠村
-
沿途公交
K33路
(易初莲花站→水牛埠村站)