泰安高铁新区 - 公交车站
泰安高铁新区公交车站台在哪,怎么走?泰安公交车经过(停靠)高铁新区的公交车线路有:K17路、K18路、K37路。
运营时间:首末班车时间:06:25-19:30
山东宏康-
泰安卫校新校(岩庄)-
卫校(附设站)-
天平店(天平卫生院)-
西黄村-
高铁安居小区-
高铁泰安站-
高铁新区-
开元小区-
岱岳区财政局-
岱岳区委区政府-
粥店桥-
光彩大市场(岳首律师事务所)-
粥店办事处-
山科大泰山科技学院(一中西校)-
长城铁路立交桥-
长城路十二号街-
五环小区-
圣地国际公寓-
王庄-
乐园小区(易初莲花)-
市委市政府(市政广场)-
泰山学院附中(计生中心)-
科山路口-
阳光小区-
望岳花园-
擂鼓石路中段-
大桥小区-
建疗-
广和路口-
泰山大桥-
林校操场-
山东科技大学-
齐鲁银座-
东都宾馆-
二中-
八十八医院-
东岳山庄-
宝龙城市广场-