思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泰安公交车查询
> 泰安农科院公交车线路
泰安农科院 - 公交车站
泰安农科院公交车站台在哪,怎么走?泰安公交车经过(停靠)农科院的公交车线路有:K1路。
K1路
(啤酒工业园站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:25-20:00(夏)06:25-19:00(冬)
啤酒工业园
-
兴隆庄
-
蚕子峪
-
张家庄
-
方特欢乐世界
-
电力学校
-
汉明堂
-
东城村委
-
东乔庄
-
康平纳集团
-
岳首集团
-
弘泽建材
-
杨家庄新区
-
农科院
-
泰山客运运输中心
-
小井村
-
交警支队
-
花园小区
-
国税局市直分局
-
泰峰集团
-
东湖公园
-
军分区
-
通天坊
-
金桥服装城
-
下河桥
-
青少年宫
-
火车站
-
沿途公交
K1路
(啤酒工业园站→火车站)