泰安天外村 - 公交车站
泰安天外村公交车站台在哪,怎么走?泰安公交车经过(停靠)天外村的公交车线路有:19路、K37路、K39路内环、K39路外环、K3路。
运营时间:首末班车时间:06:25-21:00(夏)06:25-19:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:25-21:00(夏)06:25-19:00(冬)