思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泰安公交车查询
> 泰安泰山区区委区政府(好客宾馆)公交车线路
泰安泰山区区委区政府(好客宾馆) - 公交车站
泰安泰山区区委区政府(好客宾馆)公交车站台在哪,怎么走?泰安公交车经过(停靠)泰山区区委区政府(好客宾馆)的公交车线路有:4路。
4路
(泰山新区站→泰山学院站)
运营时间:首末班车时间:06:25-21:00(夏)06:25-19:30(冬)
泰山新区
-
高新开发区
-
航天特种车有限公司
-
交通运输局
-
山东电校分校
-
法正律师所(山东岱银集团)
-
市驾驶员协会
-
花园小区
-
中医医院
-
市福利院
-
泰山区区委区政府(好客宾馆)
-
岱庙
-
上河桥
-
燃气集团(平安保险公司)
-
青少年宫
-
火车站
-
公交公司
-
建设大厦
-
新汽车站(市人才交流市场)
-
望岳外语培训学校(望山)
-
市政广场
-
乐园小区
-
王庄
-
体育中心
-
大佛寺
-
虹桥宾馆
-
公交加油站
-
大河桥
-
警官培训中心
-
泰山学院
-
沿途公交
4路
(泰山新区站→泰山学院站)