思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泰安公交车查询
> 泰安滂河大桥公交车线路
泰安滂河大桥 - 公交车站
泰安滂河大桥公交车站台在哪,怎么走?泰安公交车经过(停靠)滂河大桥的公交车线路有:14路。
14路
(宝龙城市广场站→卧牛石站)
运营时间:首末班车时间:06:25-20:00(夏)06:25-19:00(冬)
宝龙城市广场
-
东岳山庄
-
八十八医院
-
红门(虎山公园)
-
泉盛大酒店
-
老年大学(儿童乐园)
-
建疗
-
广和路口
-
泰山大桥
-
清真寺小区
-
农业大学
-
中心医院
-
市委党校
-
火车站
-
老汽车站
-
电校
-
儿童医院
-
英雄山中学(儿童医院)
-
王庄小区
-
钢材市场
-
下旺
-
泰工集团
-
堰北
-
滂河大桥
-
房家庄
-
李家庄
-
六郎坟
-
泰山汽车城
-
岳海汽车集团
-
泰山奇石城
-
卧牛石
-
沿途公交
14路
(宝龙城市广场站→卧牛石站)