呼和浩特西菜园生活锅炉厂 - 公交车站
呼和浩特西菜园生活锅炉厂公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)西菜园生活锅炉厂的公交车线路有:31路、42路。
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
内蒙古文康德脑病医院-
西水磨村-
炼油厂第三加油站-
西菜园乡政府-
西菜园生活锅炉厂-
养鱼池西巷-
南柴火市南巷口-
南茶坊-
通达南站-
安利公司-
武警医院-
公园南门-
内蒙古大学职业技术学院-
学府康都-
呼市十八中-
内蒙古天骄医院-
呼市风湿病专科医院-
内蒙古大学-
内蒙古大学东门-
内蒙古医院-
内蒙古精神卫生中心-
组织部招待所-
蒙族幼儿园-
内蒙古农发行-
呼市农行乌兰支行-
长城大厦-
内蒙古展览馆-
团结小区-
丰州路口-
内蒙古经贸学校-
内蒙古电力学校-
春度公园-
内蒙古家畜改良站-
乌兰察布东街东口-
内蒙古国际会议展览中心-
新建东街东口-
园一路西口-
讨号板-
党政机关办公区-
党政机关办公区公交停车场-