呼和浩特乌兰小区 - 公交车站
呼和浩特乌兰小区公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)乌兰小区的公交车线路有:16路、63路、79路、82路。
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
乌素图村-
东乌素图村口-
乌素图森林公园口-
元子山村口-
呼市第二十中学-
鑫荣城外城渡假村-
厂汉板-
内蒙古财经学院西区-
塔布板-
北郊集贸市场-
府兴营村委会-
内蒙古环成公司(正骨医院)-
内蒙古民专-
公主府公园-
内蒙古气象局-
内蒙古财经学院-
呼和浩特市济民医院-
八一幼儿园-
土默特中学-
地震局-
内蒙古党委-
鼓楼将军衙署-
九州商厦-
内蒙古医院-
内蒙古精神卫生中心-
组织部招待所-
世纪新元大酒店-
昭君花园-
乌兰小区-
内蒙古工商学校-
蒙吉利商住区-
水资源管理局-
内蒙古胸科医院-
西把栅乡政府-
朝阳花园-
内蒙古检察院-
大学东街东口-
丁香路东口-
园一路西口-
讨号板-
党政机关办公区-
党政机关办公区公交停车场-
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
金川开发区-
佳鑫公司-
工业大学电力学院-
金川文化广场-
金川开发区管委会-
福瑞-
刀刀板-
呼市车管所-
倘不浪村-
恒盛家园-
当浪土牧-
厚威公司-
生物制药厂西站-
生物制药厂-
丰泰发电公司-
中浩生资市场-
化纤厂-
蒙清苑-
二十八中-
食品公司-
巴彦淖尔路南口-
西口子-
印象江南-
富贵国际-
南茶坊-
通达南站-
安利公司-
内蒙古总工会-
排水管理局-
电力中学-
都市华庭-
学府康都-
天骄医院-
内蒙古大学-
内蒙古地税局-
驰誉-
奈伦望兴园-
西北工业技术学校-
乌兰小区-
昭君花园-
教育出版社图书广场-
扶贫楼-
城建职工中专-
锦颐商务宾馆-
电建二公司-
电力小学-
幸福小区-
人和小区-
海东路开天花园-
海东路东口-
首府官邸-
如意小区-
TCL王牌电器公司-