思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特金岁大酒店公交车线路
呼和浩特金岁大酒店 - 公交车站
呼和浩特金岁大酒店公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)金岁大酒店的公交车线路有:18路、37路、60路。
18路
(西龙王庙站→发展小区站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
西龙王庙
-
二十五中
-
西货厂
-
什拉门更小学
-
什拉门更
-
食全食美批发市场
-
金蓝港大酒店
-
景泰花园
-
牧民招待所
-
中国联通呼市分公司
-
呼铁局
-
新华广场
-
中国联通内蒙古分公司
-
内蒙古团委
-
呼市二中
-
新城宾馆
-
内蒙古饭店
-
内蒙古物资局
-
内蒙古天骄医院
-
呼市风湿病专科医院
-
内蒙古大学
-
铁路中心医院
-
农业大学北门
-
电影制片厂
-
内蒙古林业厅
-
树木园
-
金岁大酒店
-
发展小区
-
37路
(大台新村站→铸锻厂站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
大台新村
-
大台
-
棉纺厂
-
金岁大酒店
-
内蒙古林业厅
-
驰誉
-
内蒙古地税局
-
大学路口
-
内蒙古医院
-
内蒙古党校(乌兰察布西街)
-
内蒙古饭店
-
呼市二中
-
博物馆
-
金航商城
-
火车站
-
车站西街
-
第一面粉厂
-
铸锻厂
-
60路
(西龙王庙站→金隅时代城站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
西龙王庙
-
二十五中
-
通达建材市场
-
大型物资运输公司
-
北方农机公司
-
飞鹰公司
-
煤气化总公司
-
锅炉厂
-
元和建材城
-
十三中
-
和平医院
-
朝聚眼科医院
-
火车站
-
呼铁局
-
新华广场
-
海亮广场
-
少年宫
-
学府康都
-
金地商城
-
南门外小学
-
师大北门
-
农业大学北门
-
电影制片厂
-
林业厅
-
树木园
-
金岁大酒店
-
亿科大厦
-
大台村口
-
内蒙古高级法院
-
大台小康园区
-
金盛国际家居
-
中海地产
-
小厂库伦
-
招商银行如意支行
-
浦发银行
-
党政机关办公区
-
金隅时代城
-
沿途公交
18路
(西龙王庙站→发展小区站)
37路
(大台新村站→铸锻厂站)
60路
(西龙王庙站→金隅时代城站)