呼和浩特金航商城 - 公交车站
呼和浩特金航商城公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)金航商城的公交车线路有:13路、2路、20路、22路、24路、26路、32路、33路、37路、303路、51路、52路、58路、61路、7路、71路、73路、76路、85路、89路。
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
金川开发区-
佳鑫公司-
供电局电器设备厂-
金川文化广场-
福川开发区管委会-
福瑞-
刀刀板-
呼铁局司机学校-
呼市农业培训中心-
攸攸板-
通达建材市场-
西货厂-
二十五中-
工人村-
电信三分局-
植物园-
彤辉绿园小区-
金园商贸中心-
金蓝港大酒店-
呼运小区-
牧民招待所-
供电局-
车站西街-
火车站-
金航商城-
胜利路西口-
内蒙古军区-
呼铁局客运公司-
公安厅-
紫藤花园-
呼市交警支队指挥中心-
同创精品装饰城-
联建小区-
丽苑阳光城-
内蒙古华辰大酒店-
蓝天中学-
幸福小区-
电力小学-
水资源管理局(展览馆东路)-
团结小区-
哈勒布特-
内蒙古政协-
二建预制厂-
TCL王牌电器公司-
市政府-
如意小区-
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
石头新营公交五公司-
石头新营村-
哲里木路北口-
天骄年华小区-
内蒙古体育职业学院-
成吉思汗广场-
铁路小区-
新城区政府-
内蒙古体育馆-
崎林北辰小区-
内蒙古体工第一大队-
呼和浩特市体育场-
兴松小区-
呼和浩特市职业学院住宅区-
八一市场西口-
气象局西巷南口-
内蒙古气象局-
财经学院-
呼和浩特市济民医院-
内蒙古军区-
金航商城-
内蒙古团委-
中国联通内蒙古分公司-
维多利商厦-
民族商场-
民族饭店-
公园西门-
五州女子医院-
安利公司-
幸福瓜果市场-
蒙肴酒店-
安装公司住宅区-
玉泉区人民法院-
新世纪高级实验中学-
五里营-
明德学校-
双树村住宅区-
赛罕区公务员小区西门-
赛罕区公务员小区-
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
金川开发区-
佳鑫公司-
内蒙古电力学院-
金川文化广场-
金川开发区管委会-
福瑞-
刀刀板-
西机务段住宅小区-
呼铁局司机学校-
呼和浩特市农业培训中心-
奇瑞汽车呼和浩特市4S店-
攸攸板村委会-
攸攸板信用社-
大型物资运输公司-
北方农机公司-
内蒙古飞鹰公司-
煤气化总公司-
锅炉厂-
元和建材商城-
呼市十三中-
公主府公园-
内蒙古气象局-
内蒙古财经学院-
呼和浩特市济民医院-
内蒙古军区-
金航商城-
新世纪广场-
鼓楼将军衙署-
中国人寿保险公司-
内蒙古农发行-
呼和浩特市农业银行乌兰支行-
长城大厦-
内蒙古展览馆-
团结小区-
哈勒布特-
内蒙古政协-
二建预制厂-
TCL王牌电器公司-
- 沿途公交
- 13路(滨江花园站→红山口站)
- 2路(公交保修厂站→火车站)
- 20路(美通食品批发市场站→五三零三工厂站)
- 22路(皮革厂站→给水团站)
- 24路(西龙王庙站→公交五公司站)
- 26路(金马绒毛纺织厂站→皮革厂站)
- 32路(毫沁营村委会站→火车站)
- 33路(西把栅乡政府站→攸攸板站)
- 37路(大台新村站→铸锻厂站)
- 303路(西机务段站→水泥厂站)
- 51路(金川开发区站→如意小区站)
- 52路(西龙王庙站→皮革厂站)
- 58路(西龙王庙站→三卜树村站)
- 61路(美心花园站→桥华世纪村站)
- 7路(西龙王庙站→三合村站)
- 71路(范家营村站→石头新营公交五公司站)
- 73路(范家营村站→石头新营公交五公司站)
- 76路(石头新营公交五公司站→赛罕区公务员小区站)
- 85路(通和驾校站→牧机所住宅区站)
- 89路(金川开发区站→TCL王牌电器公司站)