呼和浩特铁路中心医院 - 公交车站
呼和浩特铁路中心医院公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)铁路中心医院的公交车线路有:18路、21路、34路、4路、53路、55路、66路、78路、85路。
运营时间:
呼和浩特金海工业园区-
孔家营-
呼和浩特长城医院-
标准件厂-
回民区公安分局-
回民区政府-
回民区交警大队-
工人村-
电信三分局-
植物园-
回民果园-
医学院附属医院-
回中-
旧城北门-
首府人才市场-
新亚太商厦-
民族商场-
维多利商厦-
海亮广场-
内蒙古团委-
新世纪广场-
将军衙署-
九州商厦-
内蒙古医院-
内蒙古大学东门-
铁路中心医院-
农业大学北门-
内蒙古林业厅-
驰誉-
奈伦望兴园-
内蒙古西北工业技术学校-
水资源管理局-
胸科医院-
西把栅乡政府-
朝阳家园-
内蒙古检察院-
大学东街东口-
丁香路东口-
招商银行如意支行-
讨号板-
党政机关办公区-
金隅时代城-
运营时间:
皮革厂-
仕奇公园-
癫痫病医院-
奈伦新村-
呼市建设工程交易中心-
嘉茂购物中心-
仕奇集团-
仁济医院-
金地商城-
南门外小学-
师大北门-
铁路中心医院-
内蒙古大学东门-
内蒙古医院-
内蒙古精神卫生中心-
组织部招待所-
世纪新元大酒店-
民族集团嬉水广场-
巨华朗域-
奈伦国际-
内蒙古展览馆-
团结小区-
哈勒布特-
万达广场-
TCL王牌电器公司-
市政府-
华欧集团-
如意开发区管委会-
博通电机公司-
万铭上东领海-
大唐药业(四纬路)-
乾坤金银集团-
佳园工业园-
赛罕区民族中学-
赛罕区民族小学-
远经二路北口-
呼市公路工程局机械处-
惠东批发市场-
内蒙古商法专修学院-
市公路管理局第三管理区-
什兰岱村北口-
什兰岱新村-
内蒙古军区装备维修培训基地-
什兰岱村-
运营时间:
运营时间:
石头新营公交五公司-
石头新营村-
哲里木路北口-
天骄年华小区-
麻花板-
麻花板集贸市场-
内蒙古工业大学西门-
内蒙古工业大学-
通讯总站-
内蒙古粮油储运公司-
内蒙古商品交易中心-
润宇家居-
公交总公司-
内蒙古农发行-
蒙族幼儿园-
武警黄金第二支队-
驰誉-
内蒙古地税局-
铁路中心医院-
内蒙古师范大学-
赛罕区医院-
国检体检中心-
农机院-
赛罕区政府-
呼市中级人民法院-
内蒙古工商局-
天瑞体检中心-
呼市日报社(金桥佳园)-
内蒙古日报社(滨河湾)-
边防家园-
内蒙古昆明卷烟有限公司-
城发金桥热源厂-
佳澳塑业-
金桥小学-
昭乌达路南口-
化肥厂生活区-
西喇嘛营村口-
西喇嘛营-