思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特青城公园公交车线路
呼和浩特青城公园 - 公交车站
呼和浩特青城公园公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)青城公园的公交车线路有:1路、市区旅游观光巴士。
1路
(内蒙古大学创业学院站→火车站)
运营时间:
内蒙古大学创业学院
-
小黑河
-
三空正骨医院
-
同德钢材市场
-
内蒙古农科院
-
洪兴建材城
-
内蒙古广播电视学校
-
福利达批发市场
-
南茶坊
-
通达南站
-
三里营
-
五塔寺
-
公园西门
-
首府人才市场
-
青城公园
-
民族商场
-
维多利商厦
-
中国联通内蒙古分公司
-
新华广场
-
呼铁局
-
火车站
-
市区旅游观光巴士
(公交三公司站→公交一公司站)
运营时间:
公交三公司
-
二建预制厂
-
内蒙古政协
-
哈勒布特
-
团结小区
-
内蒙古展览馆
-
长城大厦
-
呼市农行乌兰支行
-
内蒙古农发行
-
中国人寿保险公司
-
鼓楼将军衙署
-
内蒙古博物馆
-
内蒙古政府
-
新华广场
-
中国联通内蒙古分公司
-
民族商场
-
青城公园
-
公园西门
-
五塔寺
-
民和花园
-
兴隆公寓
-
席力图召
-
光彩市场
-
清真寺
-
回中
-
医学院附属医院
-
回民果园
-
乌兰夫纪念馆
-
电信三分局
-
工人北村
-
公交一公司
-
沿途公交
1路
(内蒙古大学创业学院站→火车站)
市区旅游观光巴士
(公交三公司站→公交一公司站)