思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特乳品厂公交车线路
呼和浩特乳品厂 - 公交车站
呼和浩特乳品厂公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)乳品厂的公交车线路有:16路。
16路
(TCL王牌电器公司站→西龙王庙站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
TCL王牌电器公司
-
二建预制厂
-
内蒙古政协
-
哈勒布特
-
内蒙古经贸学校
-
内蒙古电力学校
-
内蒙古电子信息职业技术学院
-
呼市党校
-
胸科医院
-
扶贫楼
-
内蒙古教育出版社图书广场
-
昭君花园
-
乌兰小区
-
武警黄金第二支队
-
驰誉
-
内蒙古地税局
-
内蒙古大学
-
乳品厂
-
大唐药业
-
市财政局
-
人民体育场
-
内蒙古第二医院
-
民族商场
-
新亚太商厦
-
首府人才市场
-
百盛购物中心
-
光彩市场
-
滨江花园
-
县府街东口
-
彩印厂
-
县府街西口
-
化工路口
-
西龙王庙
-
沿途公交
16路
(TCL王牌电器公司站→西龙王庙站)