呼和浩特食全食美批发市场 - 公交车站
呼和浩特食全食美批发市场公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)食全食美批发市场的公交车线路有:18路、41路、57路、82路、90路。
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00