思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特公交中巴公司公交车线路
呼和浩特公交中巴公司 - 公交车站
呼和浩特公交中巴公司公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)公交中巴公司的公交车线路有:64路。
64路
(公交中巴公司站→金山开发区管委会站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
公交中巴公司
-
呼和浩特出口加工区
-
西贝餐饮学校
-
盛裕集团
-
内蒙古亿业生物科技发展有限公司
-
永业生物工业园
-
内蒙古铁鑫包装有限责任公司
-
伊利工业园
-
金山开发区管委会
-
沿途公交
64路
(公交中巴公司站→金山开发区管委会站)