思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特内蒙农发行公交车线路
呼和浩特内蒙农发行 - 公交车站
呼和浩特内蒙农发行公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)内蒙农发行的公交车线路有:97路。
97路
(白塔机场站→新华广场站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
白塔机场
-
机场家属区
-
市政府
-
团结小区
-
内蒙农发行
-
将军衙署
-
内蒙团委
-
海亮广场
-
新华广场
-
沿途公交
97路
(白塔机场站→新华广场站)