呼和浩特内蒙古家畜改良站 - 公交车站
呼和浩特内蒙古家畜改良站公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)内蒙古家畜改良站的公交车线路有:31路、83路、86路。
运营时间:
内蒙古文康德脑病医院-
西水磨村-
炼油厂第三加油站-
西菜园乡政府-
西菜园生活锅炉厂-
养鱼池西巷-
南柴火市南巷口-
南茶坊-
通达南站-
安利公司-
武警医院-
公园南门-
内蒙古大学职业技术学院-
学府康都-
呼市十八中-
内蒙古天骄医院-
呼市风湿病专科医院-
内蒙古大学-
内蒙古大学东门-
内蒙古医院-
内蒙古精神卫生中心-
组织部招待所-
蒙族幼儿园-
内蒙古农发行-
呼市农行乌兰支行-
长城大厦-
内蒙古展览馆-
团结小区-
丰州路口-
内蒙古经贸学校-
内蒙古电力学校-
春度公园-
内蒙古家畜改良站-
乌兰察布东街东口-
内蒙古国际会议展览中心-
新建东街东口-
园一路西口-
讨号板-
党政机关办公区-
党政机关办公区公交停车场-
运营时间:
范家营村-
雅琪羊绒制品公司-
范家营村文明路北口-
呼市西苑屠宰加工厂-
辛辛板污水处理厂-
天骄花园住宅区-
塞外名苑-
呼市第一医院-
送变电调试分公司-
呼市第二医院-
新世纪高级实验中学-
玉泉区人民法院-
安装公司住宅区-
蒙肴酒店-
幸福瓜果市场-
内蒙古疾病预防控制中心-
金熙嘉园-
嘉茂购物中心-
仕奇集团-
仁济医院-
金地商城-
南门外小学-
师大北门-
农业大学北门-
电影制片厂-
内蒙古林业厅-
驰誉-
武警黄金第二支队-
汇雅风尚-
内蒙古教育出版社图书广场-
扶贫楼-
城建职工中专-
(呼市党校)园艺科研所-
内蒙古电子信息职业技术学院-
内蒙古电力学校-
春度公园-
内蒙古家畜改良站-
乌兰察布东街东口-
TCL王牌电器公司西门-
TCL王牌电器公司-
如意小区-
东二环立交桥-
市政府-
水岸小镇-
火车东站-
运营时间: