思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特内蒙古物资局公交车线路
呼和浩特内蒙古物资局 - 公交车站
呼和浩特内蒙古物资局公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)内蒙古物资局的公交车线路有:18路、20路、59路。
18路
(西龙王庙站→发展小区站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
西龙王庙
-
二十五中
-
西货厂
-
什拉门更小学
-
什拉门更
-
食全食美批发市场
-
金蓝港大酒店
-
景泰花园
-
牧民招待所
-
中国联通呼市分公司
-
呼铁局
-
新华广场
-
中国联通内蒙古分公司
-
内蒙古团委
-
呼市二中
-
新城宾馆
-
内蒙古饭店
-
内蒙古物资局
-
内蒙古天骄医院
-
呼市风湿病专科医院
-
内蒙古大学
-
铁路中心医院
-
农业大学北门
-
电影制片厂
-
内蒙古林业厅
-
树木园
-
金岁大酒店
-
发展小区
-
20路
(美通食品批发市场站→五三零三工厂站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
美通食品批发市场
-
呼市第二苗圃
-
赛罕区交警大队
-
呼市盛源泡沫厂
-
送变电三处
-
延翔大酒楼
-
仕奇公园
-
皮革厂
-
托电公司
-
仁济医院
-
金地商城
-
内蒙古天骄医院
-
内蒙古物资局
-
内蒙古饭店
-
呼市二中
-
博物馆
-
金航商城
-
胜利路西口
-
内蒙古军区
-
呼铁局客运公司
-
公安厅
-
紫藤花园
-
呼市交警支队指挥中心
-
内蒙古商品交易中心
-
内蒙古粮油储运公司
-
北方大厦
-
邮车站
-
五三零三工厂
-
59路
(阿吉拉小区站→TCL王牌电器公司站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
阿吉拉小区
-
呼和浩特体育运动学校
-
电信三分局
-
植物园
-
回民果园
-
医学院附属医院
-
回中
-
旧城北门(西顺城街)
-
光彩市场
-
小什字
-
土默特学校
-
南茶坊
-
通达南站
-
石羊桥
-
烟厂住宅小区
-
卷烟厂
-
仕奇集团
-
仁济医院
-
金地商城
-
内蒙古天骄医院
-
内蒙古物资局
-
内蒙古饭店
-
呼市二中
-
新世纪广场
-
鼓楼将军衙署
-
中国人寿保险公司
-
内蒙古农发行
-
呼市农行乌兰支行
-
长城大厦
-
内蒙古展览馆
-
团结小区
-
哈勒布特
-
内蒙古政协
-
二建预制厂
-
TCL王牌电器公司
-
沿途公交
18路
(西龙王庙站→发展小区站)
20路
(美通食品批发市场站→五三零三工厂站)
59路
(阿吉拉小区站→TCL王牌电器公司站)