思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特内蒙古环成职业技术学校公交车线路
呼和浩特内蒙古环成职业技术学校 - 公交车站
呼和浩特内蒙古环成职业技术学校公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)内蒙古环成职业技术学校的公交车线路有:303路、58路。
303路
(西机务段站→水泥厂站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
西机务段
-
西机务段南口
-
糖厂
-
西货场
-
呼市二十五中
-
工人村
-
电信三分局
-
植物园
-
回民果园
-
医学院
-
新华广场
-
呼铁局
-
火车站
-
金航商城
-
内蒙古军区
-
呼市济民医院
-
军区招待所
-
鑫荣汽修厂
-
北郊公园
-
赛马场
-
铁路小区
-
武警呼市指挥学校
-
北郊储备库
-
内蒙古武警边防指挥学校
-
装璜公司
-
内蒙古环成职业技术学校
-
鑫富豪木业公司
-
三卜树
-
经贸外语学院
-
水泥厂
-
58路
(西龙王庙站→三卜树村站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
西龙王庙
-
化工路口
-
县府街西口
-
呼市七中
-
呼市社会福利院
-
西口子
-
养鱼池西巷
-
南柴火市南巷口
-
南茶坊
-
土默特学校
-
小什字
-
光彩市场
-
旧城北门(西顺城街)
-
首府人才市场
-
新亚太商厦
-
民族商场
-
维多利商厦
-
中国联通内蒙古分公司
-
内蒙古团委
-
博物馆
-
金航商城
-
胜利路西口
-
内蒙古军区
-
呼铁局客运公司
-
地震局
-
公安厅
-
赫力大厦
-
内蒙古工业大学
-
通讯总站
-
内蒙古粮油储运公司
-
北方大厦
-
邮车站
-
五三零三工厂
-
安通驾校
-
思必达汽车城
-
内蒙古警校
-
兴安北路北口
-
毫沁营镇政府
-
装潢公司
-
内蒙古环成职业技术学校
-
三卜树村
-
沿途公交
303路
(西机务段站→水泥厂站)
58路
(西龙王庙站→三卜树村站)