思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特内蒙古西蒙集团公交车线路
呼和浩特内蒙古西蒙集团 - 公交车站
呼和浩特内蒙古西蒙集团公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)内蒙古西蒙集团的公交车线路有:29路。
29路
(西把栅乡政府站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
西把栅乡政府
-
内蒙古西蒙集团
-
内蒙古电力学校
-
内蒙古经贸学校
-
丰州路口
-
团结小区
-
内蒙古展览馆
-
长城大厦
-
呼市农行乌兰支行
-
内蒙古农发行
-
中国人寿保险公司
-
鼓楼将军衙署
-
新世纪广场
-
内蒙古团委
-
内蒙古政府
-
呼铁局
-
火车站
-
沿途公交
29路
(西把栅乡政府站→火车站)