呼和浩特刀刀板 - 公交车站
呼和浩特刀刀板公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)刀刀板的公交车线路有:51路、79路、89路。
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
金川开发区-
佳鑫公司-
供电局电器设备厂-
金川文化广场-
福川开发区管委会-
福瑞-
刀刀板-
呼铁局司机学校-
呼市农业培训中心-
攸攸板-
通达建材市场-
西货厂-
二十五中-
工人村-
电信三分局-
植物园-
彤辉绿园小区-
金园商贸中心-
金蓝港大酒店-
呼运小区-
牧民招待所-
供电局-
车站西街-
火车站-
金航商城-
胜利路西口-
内蒙古军区-
呼铁局客运公司-
公安厅-
紫藤花园-
呼市交警支队指挥中心-
同创精品装饰城-
联建小区-
丽苑阳光城-
内蒙古华辰大酒店-
蓝天中学-
幸福小区-
电力小学-
水资源管理局(展览馆东路)-
团结小区-
哈勒布特-
内蒙古政协-
二建预制厂-
TCL王牌电器公司-
市政府-
如意小区-
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
金川开发区-
佳鑫公司-
工业大学电力学院-
金川文化广场-
金川开发区管委会-
福瑞-
刀刀板-
呼市车管所-
倘不浪村-
恒盛家园-
当浪土牧-
厚威公司-
生物制药厂西站-
生物制药厂-
丰泰发电公司-
中浩生资市场-
化纤厂-
蒙清苑-
二十八中-
食品公司-
巴彦淖尔路南口-
西口子-
印象江南-
富贵国际-
南茶坊-
通达南站-
安利公司-
内蒙古总工会-
排水管理局-
电力中学-
都市华庭-
学府康都-
天骄医院-
内蒙古大学-
内蒙古地税局-
驰誉-
奈伦望兴园-
西北工业技术学校-
乌兰小区-
昭君花园-
教育出版社图书广场-
扶贫楼-
城建职工中专-
锦颐商务宾馆-
电建二公司-
电力小学-
幸福小区-
人和小区-
海东路开天花园-
海东路东口-
首府官邸-
如意小区-
TCL王牌电器公司-
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
金川开发区-
佳鑫公司-
内蒙古电力学院-
金川文化广场-
金川开发区管委会-
福瑞-
刀刀板-
西机务段住宅小区-
呼铁局司机学校-
呼和浩特市农业培训中心-
奇瑞汽车呼和浩特市4S店-
攸攸板村委会-
攸攸板信用社-
大型物资运输公司-
北方农机公司-
内蒙古飞鹰公司-
煤气化总公司-
锅炉厂-
元和建材商城-
呼市十三中-
公主府公园-
内蒙古气象局-
内蒙古财经学院-
呼和浩特市济民医院-
内蒙古军区-
金航商城-
新世纪广场-
鼓楼将军衙署-
中国人寿保险公司-
内蒙古农发行-
呼和浩特市农业银行乌兰支行-
长城大厦-
内蒙古展览馆-
团结小区-
哈勒布特-
内蒙古政协-
二建预制厂-
TCL王牌电器公司-