思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特三卜树公交车线路
呼和浩特三卜树 - 公交车站
呼和浩特三卜树公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)三卜树的公交车线路有:15路、36路、303路。
15路
(旧城北门站→水泥厂站)
运营时间:
旧城北门
-
光彩市场
-
滨江花园
-
医学院
-
新华广场
-
内蒙古政府
-
新世纪广场
-
鼓楼将军衙署
-
内蒙古党委
-
公安厅
-
交通指挥中心
-
东营子
-
内蒙古警校
-
内蒙古武警边防指挥学校
-
装潢公司
-
三卜树
-
经贸外语学院
-
水泥厂
-
36路
(经贸外语学院站→皮革厂站)
运营时间:
经贸外语学院
-
经贸外语学院路口
-
三卜树
-
装潢公司
-
内蒙古武警边防指挥学校
-
内蒙古警校
-
北郊储备库
-
安通驾校
-
五三零三工厂
-
邮车站
-
北方大厦
-
内蒙古粮油储运公司
-
内蒙古商品交易中心
-
蒙苑建材城
-
公交总公司
-
内蒙古农发行
-
蒙族幼儿园
-
武警黄金第二支队
-
驰誉
-
内蒙古林业厅
-
怡园别墅
-
学府花园
-
宾悦大酒店
-
东苑小区
-
东瓦窑农贸批发市场
-
仕奇集团
-
北京华联商厦
-
呼市建设工程交易中心
-
奈伦新村
-
癫痫病医院
-
仕奇公园
-
皮革厂
-
303路
(西机务段站→水泥厂站)
运营时间:
西机务段
-
西机务段南口
-
糖厂
-
西货场
-
呼市二十五中
-
工人村
-
电信三分局
-
植物园
-
回民果园
-
医学院
-
新华广场
-
呼铁局
-
火车站
-
金航商城
-
内蒙古军区
-
呼市济民医院
-
军区招待所
-
鑫荣汽修厂
-
北郊公园
-
赛马场
-
铁路小区
-
武警呼市指挥学校
-
北郊储备库
-
内蒙古武警边防指挥学校
-
装璜公司
-
内蒙古环成职业技术学校
-
鑫富豪木业公司
-
三卜树
-
经贸外语学院
-
水泥厂
-
沿途公交
15路
(旧城北门站→水泥厂站)
36路
(经贸外语学院站→皮革厂站)
303路
(西机务段站→水泥厂站)