思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特华美汽配城公交车线路
呼和浩特华美汽配城 - 公交车站
呼和浩特华美汽配城公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)华美汽配城的公交车线路有:65路。
65路
(中海锦绣城站→总部基地站)
运营时间:
中海锦绣城
-
小台
-
大台小康园区
-
内蒙古高级法院
-
大台村口
-
后巧报
-
呼和浩特市疾控中心
-
赛罕区政府
-
公务员小区
-
双树村住宅区
-
明德学校
-
五里营
-
呼和浩特市第二医院
-
送变电调试分公司
-
呼和浩特市第一医院
-
塞外名苑
-
天骄花园
-
辛辛板
-
西苑屠宰加工厂
-
范家营村北口
-
南营子
-
物流园
-
闽兴建材城
-
紫维汽车园
-
华美汽配城
-
总部基地
-
沿途公交
65路
(中海锦绣城站→总部基地站)