呼和浩特南茶坊 - 公交车站
呼和浩特南茶坊公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)南茶坊的公交车线路有:1路、10路、11路、27路、31路、38路、42路、44路、56路、58路、59路、6路、71路、79路、86路、9路。
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
内蒙古文康德脑病医院-
西水磨村-
炼油厂第三加油站-
西菜园乡政府-
西菜园生活锅炉厂-
养鱼池西巷-
南柴火市南巷口-
南茶坊-
通达南站-
安利公司-
武警医院-
公园南门-
内蒙古大学职业技术学院-
学府康都-
呼市十八中-
内蒙古天骄医院-
呼市风湿病专科医院-
内蒙古大学-
内蒙古大学东门-
内蒙古医院-
内蒙古精神卫生中心-
组织部招待所-
蒙族幼儿园-
内蒙古农发行-
呼市农行乌兰支行-
长城大厦-
内蒙古展览馆-
团结小区-
丰州路口-
内蒙古经贸学校-
内蒙古电力学校-
春度公园-
内蒙古家畜改良站-
乌兰察布东街东口-
内蒙古国际会议展览中心-
新建东街东口-
园一路西口-
讨号板-
党政机关办公区-
党政机关办公区公交停车场-
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
金川开发区-
佳鑫公司-
工业大学电力学院-
金川文化广场-
金川开发区管委会-
福瑞-
刀刀板-
呼市车管所-
倘不浪村-
恒盛家园-
当浪土牧-
厚威公司-
生物制药厂西站-
生物制药厂-
丰泰发电公司-
中浩生资市场-
化纤厂-
蒙清苑-
二十八中-
食品公司-
巴彦淖尔路南口-
西口子-
印象江南-
富贵国际-
南茶坊-
通达南站-
安利公司-
内蒙古总工会-
排水管理局-
电力中学-
都市华庭-
学府康都-
天骄医院-
内蒙古大学-
内蒙古地税局-
驰誉-
奈伦望兴园-
西北工业技术学校-
乌兰小区-
昭君花园-
教育出版社图书广场-
扶贫楼-
城建职工中专-
锦颐商务宾馆-
电建二公司-
电力小学-
幸福小区-
人和小区-
海东路开天花园-
海东路东口-
首府官邸-
如意小区-
TCL王牌电器公司-
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
- 沿途公交
- 1路(内蒙古大学创业学院站→火车站)
- 10路(南茶坊站→一间房站)
- 11路(南茶坊站→古城站)
- 27路(如意小区站→内蒙古大学创业学院站)
- 31路(内蒙古文康德脑病医院站→党政机关办公区公交停车场站)
- 38路(大台新村站→内蒙古厚威公司站)
- 42路(旧城北门(县府街)站→裕隆工业园管委会站)
- 44路(南茶坊站→昭君墓站)
- 56路(西龙王庙站→一家村站)
- 58路(西龙王庙站→三卜树村站)
- 59路(阿吉拉小区站→TCL王牌电器公司站)
- 6路(内蒙古大学创业学院站→煤气化总公司站)
- 71路(范家营村站→石头新营公交五公司站)
- 79路(金川开发区站→TCL王牌电器公司站)
- 86路(西龙王庙站→TCL王牌电器公司站)
- 9路(南茶坊站→黄合少站)