思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特呼和浩特市体育馆公交车线路
呼和浩特呼和浩特市体育馆 - 公交车站
呼和浩特呼和浩特市体育馆公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)呼和浩特市体育馆的公交车线路有:84路。
84路
(北二环公交停车场站→牧机所住宅区站)
运营时间:
北二环公交停车场
-
石头新营村
-
哲里木路北口
-
赛马场集贸综合市场
-
康泰华菱汽车有限公司
-
铁路小区
-
新城区政府
-
呼和浩特市体育馆
-
呼和浩特市体育场
-
维多利金色华府
-
府兴营村委会
-
内蒙古环成公司(正骨医院)
-
内蒙古民专
-
公主府公园
-
供电局
-
牧民招待所
-
中国联通呼市分公司
-
呼铁局
-
新华广场
-
中国联通内蒙古分公司
-
人民体育场
-
少年宫
-
内蒙古大学职业技术学院
-
呼和浩特市三十六中
-
赛罕区邮局
-
南门外小学
-
师大北门
-
内蒙古师范大学
-
赛罕区医院
-
国检体检中心
-
畜牧机械研究所
-
牧机所住宅区
-
沿途公交
84路
(北二环公交停车场站→牧机所住宅区站)