思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特大台公交车线路
呼和浩特大台 - 公交车站
呼和浩特大台公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)大台的公交车线路有:37路、38路。
37路
(大台新村站→铸锻厂站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
大台新村
-
大台
-
棉纺厂
-
金岁大酒店
-
内蒙古林业厅
-
驰誉
-
内蒙古地税局
-
大学路口
-
内蒙古医院
-
内蒙古党校(乌兰察布西街)
-
内蒙古饭店
-
呼市二中
-
博物馆
-
金航商城
-
火车站
-
车站西街
-
第一面粉厂
-
铸锻厂
-
38路
(大台新村站→内蒙古厚威公司站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
大台新村
-
大台
-
棉纺厂
-
后巧报新区
-
畜牧机械研究所
-
赛罕区医院
-
宾悦大酒店
-
东瓦窑农贸批发市场
-
仕奇集团
-
北京华联商厦
-
石东路
-
烟厂住宅小区
-
通达南站
-
南茶坊
-
土默特学校
-
小什字
-
光彩市场
-
百盛购物中心
-
滨江花园
-
县府街东口
-
彩印厂
-
县府街西口
-
呼市七中
-
巴彦淖尔路南口
-
呼市食品公司
-
呼市二十八中
-
兴隆住宅小区
-
内蒙古化纤厂
-
中浩生资市场
-
内蒙古丰泰发电股份公司
-
金宇集团生物制药厂
-
生物制药厂西站
-
内蒙古厚威公司
-
沿途公交
37路
(大台新村站→铸锻厂站)
38路
(大台新村站→内蒙古厚威公司站)