思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特大学路口公交车线路
呼和浩特大学路口 - 公交车站
呼和浩特大学路口公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)大学路口的公交车线路有:37路。
37路
(大台新村站→铸锻厂站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
大台新村
-
大台
-
棉纺厂
-
金岁大酒店
-
内蒙古林业厅
-
驰誉
-
内蒙古地税局
-
大学路口
-
内蒙古医院
-
内蒙古党校(乌兰察布西街)
-
内蒙古饭店
-
呼市二中
-
博物馆
-
金航商城
-
火车站
-
车站西街
-
第一面粉厂
-
铸锻厂
-
沿途公交
37路
(大台新村站→铸锻厂站)