呼和浩特TCL王牌电器公司 - 公交车站
呼和浩特TCL王牌电器公司公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)TCL王牌电器公司的公交车线路有:16路、27路、51路、53路、59路、66路、67路、72路、75路、79路、80路、83路、86路、87路、89路、92路、98路。
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
金川开发区-
佳鑫公司-
供电局电器设备厂-
金川文化广场-
福川开发区管委会-
福瑞-
刀刀板-
呼铁局司机学校-
呼市农业培训中心-
攸攸板-
通达建材市场-
西货厂-
二十五中-
工人村-
电信三分局-
植物园-
彤辉绿园小区-
金园商贸中心-
金蓝港大酒店-
呼运小区-
牧民招待所-
供电局-
车站西街-
火车站-
金航商城-
胜利路西口-
内蒙古军区-
呼铁局客运公司-
公安厅-
紫藤花园-
呼市交警支队指挥中心-
同创精品装饰城-
联建小区-
丽苑阳光城-
内蒙古华辰大酒店-
蓝天中学-
幸福小区-
电力小学-
水资源管理局(展览馆东路)-
团结小区-
哈勒布特-
内蒙古政协-
二建预制厂-
TCL王牌电器公司-
市政府-
如意小区-
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
皮革厂-
仕奇公园-
癫痫病医院-
奈伦新村-
呼市建设工程交易中心-
嘉茂购物中心-
仕奇集团-
仁济医院-
金地商城-
南门外小学-
师大北门-
铁路中心医院-
内蒙古大学东门-
内蒙古医院-
内蒙古精神卫生中心-
组织部招待所-
世纪新元大酒店-
民族集团嬉水广场-
巨华朗域-
奈伦国际-
内蒙古展览馆-
团结小区-
哈勒布特-
万达广场-
TCL王牌电器公司-
市政府-
华欧集团-
如意开发区管委会-
博通电机公司-
万铭上东领海-
大唐药业(四纬路)-
乾坤金银集团-
佳园工业园-
赛罕区民族中学-
赛罕区民族小学-
远经二路北口-
呼市公路工程局机械处-
惠东批发市场-
内蒙古商法专修学院-
市公路管理局第三管理区-
什兰岱村北口-
什兰岱新村-
内蒙古军区装备维修培训基地-
什兰岱村-
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
金川开发区-
佳鑫公司-
工业大学电力学院-
金川文化广场-
金川开发区管委会-
福瑞-
刀刀板-
呼市车管所-
倘不浪村-
恒盛家园-
当浪土牧-
厚威公司-
生物制药厂西站-
生物制药厂-
丰泰发电公司-
中浩生资市场-
化纤厂-
蒙清苑-
二十八中-
食品公司-
巴彦淖尔路南口-
西口子-
印象江南-
富贵国际-
南茶坊-
通达南站-
安利公司-
内蒙古总工会-
排水管理局-
电力中学-
都市华庭-
学府康都-
天骄医院-
内蒙古大学-
内蒙古地税局-
驰誉-
奈伦望兴园-
西北工业技术学校-
乌兰小区-
昭君花园-
教育出版社图书广场-
扶贫楼-
城建职工中专-
锦颐商务宾馆-
电建二公司-
电力小学-
幸福小区-
人和小区-
海东路开天花园-
海东路东口-
首府官邸-
如意小区-
TCL王牌电器公司-
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
范家营村-
雅琪羊绒制品公司-
范家营村文明路北口-
呼市西苑屠宰加工厂-
辛辛板污水处理厂-
天骄花园住宅区-
塞外名苑-
呼市第一医院-
送变电调试分公司-
呼市第二医院-
新世纪高级实验中学-
玉泉区人民法院-
安装公司住宅区-
蒙肴酒店-
幸福瓜果市场-
内蒙古疾病预防控制中心-
金熙嘉园-
嘉茂购物中心-
仕奇集团-
仁济医院-
金地商城-
南门外小学-
师大北门-
农业大学北门-
电影制片厂-
内蒙古林业厅-
驰誉-
武警黄金第二支队-
汇雅风尚-
内蒙古教育出版社图书广场-
扶贫楼-
城建职工中专-
(呼市党校)园艺科研所-
内蒙古电子信息职业技术学院-
内蒙古电力学校-
春度公园-
内蒙古家畜改良站-
乌兰察布东街东口-
TCL王牌电器公司西门-
TCL王牌电器公司-
如意小区-
东二环立交桥-
市政府-
水岸小镇-
火车东站-
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
金川开发区-
佳鑫公司-
内蒙古电力学院-
金川文化广场-
金川开发区管委会-
福瑞-
刀刀板-
西机务段住宅小区-
呼铁局司机学校-
呼和浩特市农业培训中心-
奇瑞汽车呼和浩特市4S店-
攸攸板村委会-
攸攸板信用社-
大型物资运输公司-
北方农机公司-
内蒙古飞鹰公司-
煤气化总公司-
锅炉厂-
元和建材商城-
呼市十三中-
公主府公园-
内蒙古气象局-
内蒙古财经学院-
呼和浩特市济民医院-
内蒙古军区-
金航商城-
新世纪广场-
鼓楼将军衙署-
中国人寿保险公司-
内蒙古农发行-
呼和浩特市农业银行乌兰支行-
长城大厦-
内蒙古展览馆-
团结小区-
哈勒布特-
内蒙古政协-
二建预制厂-
TCL王牌电器公司-
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
- 沿途公交
- 16路(TCL王牌电器公司站→西龙王庙站)
- 27路(如意小区站→内蒙古大学创业学院站)
- 51路(金川开发区站→如意小区站)
- 53路(皮革厂站→什兰岱村站)
- 59路(阿吉拉小区站→TCL王牌电器公司站)
- 66路(市政府站→金桥新市区站)
- 67路(TCL王牌电器公司站→西龙王庙站)
- 72路(党政机关办公区停车场站→回民区政府站)
- 75路(呼市体育场站→党政机关办公区公交停车场站)
- 79路(金川开发区站→TCL王牌电器公司站)
- 80路(TCL王牌电器公司站→西龙王庙站)
- 83路(范家营村站→火车东站)
- 86路(西龙王庙站→TCL王牌电器公司站)
- 87路(TCL王牌电器公司站→内蒙古商贸职业技术学院站)
- 89路(金川开发区站→TCL王牌电器公司站)
- 92路(公交五公司站→内蒙古商贸职业学院(展览馆西路)站)
- 98路(皮革厂站→内蒙古商贸职业学院站)