呼和浩特世纪新元大酒店 - 公交车站
呼和浩特世纪新元大酒店公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)世纪新元大酒店的公交车线路有:2路、53路、54路、63路、72路、86路。
运营时间:
皮革厂-
仕奇公园-
癫痫病医院-
奈伦新村-
呼市建设工程交易中心-
嘉茂购物中心-
仕奇集团-
仁济医院-
金地商城-
南门外小学-
师大北门-
铁路中心医院-
内蒙古大学东门-
内蒙古医院-
内蒙古精神卫生中心-
组织部招待所-
世纪新元大酒店-
民族集团嬉水广场-
巨华朗域-
奈伦国际-
内蒙古展览馆-
团结小区-
哈勒布特-
万达广场-
TCL王牌电器公司-
市政府-
华欧集团-
如意开发区管委会-
博通电机公司-
万铭上东领海-
大唐药业(四纬路)-
乾坤金银集团-
佳园工业园-
赛罕区民族中学-
赛罕区民族小学-
远经二路北口-
呼市公路工程局机械处-
惠东批发市场-
内蒙古商法专修学院-
市公路管理局第三管理区-
什兰岱村北口-
什兰岱新村-
内蒙古军区装备维修培训基地-
什兰岱村-
运营时间:
运营时间:
乌素图村-
东乌素图村口-
乌素图森林公园口-
元子山村口-
呼市第二十中学-
鑫荣城外城渡假村-
厂汉板-
内蒙古财经学院西区-
塔布板-
北郊集贸市场-
府兴营村委会-
内蒙古环成公司(正骨医院)-
内蒙古民专-
公主府公园-
内蒙古气象局-
内蒙古财经学院-
呼和浩特市济民医院-
八一幼儿园-
土默特中学-
地震局-
内蒙古党委-
鼓楼将军衙署-
九州商厦-
内蒙古医院-
内蒙古精神卫生中心-
组织部招待所-
世纪新元大酒店-
昭君花园-
乌兰小区-
内蒙古工商学校-
蒙吉利商住区-
水资源管理局-
内蒙古胸科医院-
西把栅乡政府-
朝阳花园-
内蒙古检察院-
大学东街东口-
丁香路东口-
园一路西口-
讨号板-
党政机关办公区-
党政机关办公区公交停车场-
运营时间:
运营时间: