思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特彩印厂公交车线路
呼和浩特彩印厂 - 公交车站
呼和浩特彩印厂公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)彩印厂的公交车线路有:16路、19路、24路、38路、50路、67路、8路。
16路
(TCL王牌电器公司站→西龙王庙站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
TCL王牌电器公司
-
二建预制厂
-
内蒙古政协
-
哈勒布特
-
内蒙古经贸学校
-
内蒙古电力学校
-
内蒙古电子信息职业技术学院
-
呼市党校
-
胸科医院
-
扶贫楼
-
内蒙古教育出版社图书广场
-
昭君花园
-
乌兰小区
-
武警黄金第二支队
-
驰誉
-
内蒙古地税局
-
内蒙古大学
-
乳品厂
-
大唐药业
-
市财政局
-
人民体育场
-
内蒙古第二医院
-
民族商场
-
新亚太商厦
-
首府人才市场
-
百盛购物中心
-
光彩市场
-
滨江花园
-
县府街东口
-
彩印厂
-
县府街西口
-
化工路口
-
西龙王庙
-
19路
(西龙王庙站→火车东站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
西龙王庙
-
化工路口
-
县府街西口
-
彩印厂
-
县府街东口
-
滨江花园
-
光彩市场
-
旧城北门
-
首府人才市场
-
新亚太商厦
-
民族商场
-
海亮广场
-
新华广场
-
内蒙古政府
-
新世纪广场
-
将军衙署
-
内蒙古党委
-
地震局
-
公安厅
-
交通指挥中心
-
润宇家居
-
公交总公司
-
电动小区
-
昭君新村
-
电机小区
-
煤气公司北垣东街加气站
-
芳汀花园
-
北垣吧街
-
团结小区西区北口
-
团结小区东区北口
-
丁香路北口
-
东二环公铁立交桥
-
市政府
-
水岸小镇
-
火车东站
-
24路
(西龙王庙站→公交五公司站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
西龙王庙
-
化工路口
-
县府街西口
-
彩印厂
-
县府街东口
-
滨江花园
-
光彩市场
-
百盛购物中心
-
回中
-
医学院
-
新华广场
-
呼铁局
-
火车站
-
金航商城
-
内蒙古军区
-
呼和浩特市济民医院
-
军区招待所
-
鑫荣汽修厂
-
北郊公园
-
赛马场
-
铁路小区
-
康泰华菱汽车有限公司
-
呼伦贝尔北路北口
-
赛马场集贸综合市场
-
石头新营村
-
公交五公司
-
38路
(大台新村站→内蒙古厚威公司站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
大台新村
-
大台
-
棉纺厂
-
后巧报新区
-
畜牧机械研究所
-
赛罕区医院
-
宾悦大酒店
-
东瓦窑农贸批发市场
-
仕奇集团
-
北京华联商厦
-
石东路
-
烟厂住宅小区
-
通达南站
-
南茶坊
-
土默特学校
-
小什字
-
光彩市场
-
百盛购物中心
-
滨江花园
-
县府街东口
-
彩印厂
-
县府街西口
-
呼市七中
-
巴彦淖尔路南口
-
呼市食品公司
-
呼市二十八中
-
兴隆住宅小区
-
内蒙古化纤厂
-
中浩生资市场
-
内蒙古丰泰发电股份公司
-
金宇集团生物制药厂
-
生物制药厂西站
-
内蒙古厚威公司
-
50路
(西龙王庙站→呼市二十九中站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
西龙王庙
-
化工路口
-
县府街西口
-
彩印厂
-
县府街东口
-
滨江花园
-
光彩市场
-
旧城北门
-
首府人才市场
-
民族饭店
-
公园西门
-
武警医院
-
呼市二十六中
-
呼市总工会
-
呼市排水事业管理局
-
呼市三十六中
-
赛罕区邮局
-
金地商城
-
南门外小学
-
师大北门
-
农业大学
-
宾悦大酒店
-
学府花园
-
怡园别墅
-
大观园林
-
小台路口
-
呼市二十九中
-
67路
(TCL王牌电器公司站→西龙王庙站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
TCL王牌电器公司
-
二建预制厂
-
内蒙古政协
-
哈勒布特
-
团结小区
-
内蒙古电建二公司
-
电力小学
-
幸福小区
-
蓝天中学
-
内蒙古华辰大酒店
-
联建小区
-
丽苑阳光城
-
丽苑小区
-
呼市交警支队指挥中心
-
紫藤花园
-
公安厅
-
土默特中学
-
八一幼儿园
-
呼和浩特市济民医院
-
内蒙古财经学院
-
内蒙古气象局
-
公主府公园
-
供电局
-
牧民招待所
-
医学院附属医院
-
回中
-
旧城北门
-
滨江花园
-
县府街东口
-
彩印厂
-
县府街西口
-
化工路口
-
西龙王庙
-
8路
(西龙王庙站→金川开发区站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
西龙王庙
-
化工路口
-
县府街西口
-
彩印厂
-
县府街东口
-
滨江花园
-
光彩市场
-
旧城北门
-
回中
-
医学院附属医院
-
回民果园
-
植物园
-
电信三分局
-
工人村
-
回民区交警大队
-
回民区政府
-
回民区公安分局
-
标准件厂
-
呼和浩特长城医院
-
孔家营
-
庄重工程机械
-
东风钢铁厂
-
青云石油公司
-
当浪土牧
-
绿宝公司
-
金川立交桥南口
-
金川立交桥北口
-
福瑞
-
金川开发区管委会
-
金川文化广场
-
内蒙古电力学院
-
佳鑫公司
-
金川开发区
-
沿途公交
16路
(TCL王牌电器公司站→西龙王庙站)
19路
(西龙王庙站→火车东站)
24路
(西龙王庙站→公交五公司站)
38路
(大台新村站→内蒙古厚威公司站)
50路
(西龙王庙站→呼市二十九中站)
67路
(TCL王牌电器公司站→西龙王庙站)
8路
(西龙王庙站→金川开发区站)