思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特托电公司公交车线路
呼和浩特托电公司 - 公交车站
呼和浩特托电公司公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)托电公司的公交车线路有:20路、26路、52路、77路、81路、88路。
20路
(美通食品批发市场站→五三零三工厂站)
运营时间:
美通食品批发市场
-
呼市第二苗圃
-
赛罕区交警大队
-
呼市盛源泡沫厂
-
送变电三处
-
延翔大酒楼
-
仕奇公园
-
皮革厂
-
托电公司
-
仁济医院
-
金地商城
-
内蒙古天骄医院
-
内蒙古物资局
-
内蒙古饭店
-
呼市二中
-
博物馆
-
金航商城
-
胜利路西口
-
内蒙古军区
-
呼铁局客运公司
-
公安厅
-
紫藤花园
-
呼市交警支队指挥中心
-
内蒙古商品交易中心
-
内蒙古粮油储运公司
-
北方大厦
-
邮车站
-
五三零三工厂
-
26路
(金马绒毛纺织厂站→皮革厂站)
运营时间:
金马绒毛纺织厂
-
铁路小区
-
赛马场
-
北郊公园
-
鑫荣汽修厂
-
军区招待所
-
呼和浩特市济民医院
-
内蒙古军区
-
金航商城
-
博物馆
-
内蒙古团委
-
中国联通内蒙古分公司
-
维多利商厦
-
民族商场
-
民族饭店
-
公园西门
-
武警医院
-
三里营
-
烟厂住宅小区
-
北京华联商厦
-
仕奇集团
-
仁济医院
-
托电公司
-
皮革厂
-
52路
(西龙王庙站→皮革厂站)
运营时间:
西龙王庙
-
二十五中
-
西货厂
-
通达建材市场
-
大型物资运输公司
-
北方农机公司
-
内蒙古飞鹰公司
-
煤气化总公司
-
锅炉厂
-
元和建材商城
-
呼市十三中
-
公主府公园
-
内蒙古气象局
-
内蒙古财经学院
-
呼和浩特市济民医院
-
内蒙古军区
-
金航商城
-
新世纪广场
-
鼓楼将军衙署
-
奈伦商厦
-
内蒙古医院
-
内蒙古大学东门
-
内蒙古大学
-
内蒙古天骄医院
-
大唐药业
-
内蒙古大学职业技术学院
-
家和新世纪超市
-
北京华联商厦
-
仕奇集团
-
仁济医院
-
托电公司
-
皮革厂
-
77路
(金海马家具城站→皮革厂站)
运营时间:
金海马家具城
-
光明小区
-
邮电器材公司
-
阳光小区
-
内蒙古探矿机械厂
-
飞宇车桥
-
供电局
-
牧民招待所
-
医学院
-
医学院附属医院
-
内蒙古电视台
-
新华广场
-
中国联通内蒙古分公司
-
五四商城
-
中蒙医院
-
市政公司住宅区
-
锡林南路小学
-
赛罕区劳动力市场
-
赛罕区邮局
-
金地商城
-
仁济医院
-
托电公司
-
皮革厂
-
81路
(内蒙古日报社站→西龙王庙站)
运营时间:
内蒙古日报社
-
呼市日报社
-
颐和小区
-
呼市地方税务局
-
呼市档案局
-
公务员小区
-
赛罕区公务员小区西门
-
皮革厂
-
托电公司
-
仁济医院
-
仕奇集团
-
卷烟厂
-
烟厂住宅小区
-
内蒙古疾病预防中心
-
五州女子医院
-
公园西门
-
民族饭店
-
旧城北门
-
回中
-
医学院附属医院
-
回民果园
-
植物园
-
电信三分局
-
工人村
-
西龙王庙
-
88路
(北二环公交停车场站→金桥供水加压站)
运营时间:
北二环公交停车场
-
思必达汽车城
-
安通驾校
-
五三零三工厂
-
邮车站
-
阿尔泰游乐场
-
北方大厦
-
内蒙古粮油储运公司
-
内蒙古商品交易中心
-
蒙苑建材城
-
公交总公司
-
中国人寿保险公司
-
鼓楼将军衙署
-
九州商厦
-
内蒙古医院
-
内蒙古大学东门
-
内蒙古大学
-
呼市风湿病专科医院
-
内蒙古天骄医院
-
金地商城
-
仁济医院
-
托电公司
-
皮革厂
-
赛罕区公务员小区西门
-
赛罕区公务员小区
-
金桥供水加压站
-
沿途公交
20路
(美通食品批发市场站→五三零三工厂站)
26路
(金马绒毛纺织厂站→皮革厂站)
52路
(西龙王庙站→皮革厂站)
77路
(金海马家具城站→皮革厂站)
81路
(内蒙古日报社站→西龙王庙站)
88路
(北二环公交停车场站→金桥供水加压站)