思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特拐喇嘛公交车线路
呼和浩特拐喇嘛 - 公交车站
呼和浩特拐喇嘛公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)拐喇嘛的公交车线路有:10路。
10路
(南茶坊站→一间房站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
南茶坊
-
呼市二十七中
-
二造纸厂
-
农研所
-
小黑河
-
沟子板
-
桃花村
-
昭君墓
-
百什户
-
寇家营
-
拐喇嘛
-
柳树铺
-
什拉乌素
-
二道凹
-
沙尔沁
-
一间房
-
沿途公交
10路
(南茶坊站→一间房站)