思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特旧城北门(西顺城街)公交车线路
呼和浩特旧城北门(西顺城街) - 公交车站
呼和浩特旧城北门(西顺城街)公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)旧城北门(西顺城街)的公交车线路有:58路、59路。
58路
(西龙王庙站→三卜树村站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
西龙王庙
-
化工路口
-
县府街西口
-
呼市七中
-
呼市社会福利院
-
西口子
-
养鱼池西巷
-
南柴火市南巷口
-
南茶坊
-
土默特学校
-
小什字
-
光彩市场
-
旧城北门(西顺城街)
-
首府人才市场
-
新亚太商厦
-
民族商场
-
维多利商厦
-
中国联通内蒙古分公司
-
内蒙古团委
-
博物馆
-
金航商城
-
胜利路西口
-
内蒙古军区
-
呼铁局客运公司
-
地震局
-
公安厅
-
赫力大厦
-
内蒙古工业大学
-
通讯总站
-
内蒙古粮油储运公司
-
北方大厦
-
邮车站
-
五三零三工厂
-
安通驾校
-
思必达汽车城
-
内蒙古警校
-
兴安北路北口
-
毫沁营镇政府
-
装潢公司
-
内蒙古环成职业技术学校
-
三卜树村
-
59路
(阿吉拉小区站→TCL王牌电器公司站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
阿吉拉小区
-
呼和浩特体育运动学校
-
电信三分局
-
植物园
-
回民果园
-
医学院附属医院
-
回中
-
旧城北门(西顺城街)
-
光彩市场
-
小什字
-
土默特学校
-
南茶坊
-
通达南站
-
石羊桥
-
烟厂住宅小区
-
卷烟厂
-
仕奇集团
-
仁济医院
-
金地商城
-
内蒙古天骄医院
-
内蒙古物资局
-
内蒙古饭店
-
呼市二中
-
新世纪广场
-
鼓楼将军衙署
-
中国人寿保险公司
-
内蒙古农发行
-
呼市农行乌兰支行
-
长城大厦
-
内蒙古展览馆
-
团结小区
-
哈勒布特
-
内蒙古政协
-
二建预制厂
-
TCL王牌电器公司
-
沿途公交
58路
(西龙王庙站→三卜树村站)
59路
(阿吉拉小区站→TCL王牌电器公司站)