思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特森林公园路口公交车线路
呼和浩特森林公园路口 - 公交车站
呼和浩特森林公园路口公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)森林公园路口的公交车线路有:23路。
23路
(火车站→乌素图国家森林公园站)
运营时间:
火车站
-
车站西街
-
第一面粉厂
-
公主府公园
-
内蒙古民专
-
内蒙古环成公司(正骨医院)
-
府兴营村委会
-
北郊集贸市场
-
塔布板
-
内蒙古财经学院西区
-
厂汉板
-
鑫荣城外城渡假村
-
呼市第二十中学
-
森林公园路口
-
乌素图国家森林公园
-
沿途公交
23路
(火车站→乌素图国家森林公园站)