思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特武警医院(金桥)公交车线路
呼和浩特武警医院(金桥) - 公交车站
呼和浩特武警医院(金桥)公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)武警医院(金桥)的公交车线路有:21路、34路。
21路
(邮电器材公司站→城发金桥热源厂站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
邮电器材公司
-
阳光小区
-
内蒙古探矿机械厂
-
飞宇车桥
-
供电局
-
牧民招待所
-
医学院附属医院
-
回中
-
旧城北门
-
首府人才市场
-
新亚太商厦
-
民族商场
-
维多利商厦
-
中国联通内蒙古分公司
-
内蒙古团委
-
呼市二中
-
新城宾馆
-
内蒙古饭店
-
内蒙古党校(乌兰察布西街)
-
内蒙古医院
-
内蒙古大学
-
铁路中心医院
-
内蒙古师范大学
-
国检体检中心
-
畜牧机械研究所
-
赛罕区政府
-
武警医院(金桥)
-
内蒙古工商局
-
颐和小区
-
金桥佳园
-
内蒙古日报社(滨河湾)
-
边防家园
-
内蒙古昆明卷烟有限公司
-
城发金桥热源厂
-
34路
(火车站→武警医院(金桥)站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
火车站
-
呼铁局
-
新华广场
-
中国联通内蒙古分公司
-
人民体育场
-
少年宫
-
学府康都
-
内蒙古天骄医院
-
呼市风湿病专科医院
-
内蒙古大学
-
铁路中心医院
-
内蒙古师范大学
-
国检体检中心
-
畜牧机械研究所
-
后巧报新区
-
呼市疾病控制中心
-
呼市中级人民法院
-
武警医院(金桥)
-
沿途公交
21路
(邮电器材公司站→城发金桥热源厂站)
34路
(火车站→武警医院(金桥)站)