呼和浩特武警黄金第二支队 - 公交车站
呼和浩特武警黄金第二支队公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)武警黄金第二支队的公交车线路有:16路、36路、61路、78路、82路、83路。
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
石头新营公交五公司-
石头新营村-
哲里木路北口-
天骄年华小区-
麻花板-
麻花板集贸市场-
内蒙古工业大学西门-
内蒙古工业大学-
通讯总站-
内蒙古粮油储运公司-
内蒙古商品交易中心-
润宇家居-
公交总公司-
内蒙古农发行-
蒙族幼儿园-
武警黄金第二支队-
驰誉-
内蒙古地税局-
铁路中心医院-
内蒙古师范大学-
赛罕区医院-
国检体检中心-
农机院-
赛罕区政府-
呼市中级人民法院-
内蒙古工商局-
天瑞体检中心-
呼市日报社(金桥佳园)-
内蒙古日报社(滨河湾)-
边防家园-
内蒙古昆明卷烟有限公司-
城发金桥热源厂-
佳澳塑业-
金桥小学-
昭乌达路南口-
化肥厂生活区-
西喇嘛营村口-
西喇嘛营-
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
范家营村-
雅琪羊绒制品公司-
范家营村文明路北口-
呼市西苑屠宰加工厂-
辛辛板污水处理厂-
天骄花园住宅区-
塞外名苑-
呼市第一医院-
送变电调试分公司-
呼市第二医院-
新世纪高级实验中学-
玉泉区人民法院-
安装公司住宅区-
蒙肴酒店-
幸福瓜果市场-
内蒙古疾病预防控制中心-
金熙嘉园-
嘉茂购物中心-
仕奇集团-
仁济医院-
金地商城-
南门外小学-
师大北门-
农业大学北门-
电影制片厂-
内蒙古林业厅-
驰誉-
武警黄金第二支队-
汇雅风尚-
内蒙古教育出版社图书广场-
扶贫楼-
城建职工中专-
(呼市党校)园艺科研所-
内蒙古电子信息职业技术学院-
内蒙古电力学校-
春度公园-
内蒙古家畜改良站-
乌兰察布东街东口-
TCL王牌电器公司西门-
TCL王牌电器公司-
如意小区-
东二环立交桥-
市政府-
水岸小镇-
火车东站-