思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特东瓦窑农贸批发市场公交车线路
呼和浩特东瓦窑农贸批发市场 - 公交车站
呼和浩特东瓦窑农贸批发市场公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)东瓦窑农贸批发市场的公交车线路有:36路、38路。
36路
(经贸外语学院站→皮革厂站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
经贸外语学院
-
经贸外语学院路口
-
三卜树
-
装潢公司
-
内蒙古武警边防指挥学校
-
内蒙古警校
-
北郊储备库
-
安通驾校
-
五三零三工厂
-
邮车站
-
北方大厦
-
内蒙古粮油储运公司
-
内蒙古商品交易中心
-
蒙苑建材城
-
公交总公司
-
内蒙古农发行
-
蒙族幼儿园
-
武警黄金第二支队
-
驰誉
-
内蒙古林业厅
-
怡园别墅
-
学府花园
-
宾悦大酒店
-
东苑小区
-
东瓦窑农贸批发市场
-
仕奇集团
-
北京华联商厦
-
呼市建设工程交易中心
-
奈伦新村
-
癫痫病医院
-
仕奇公园
-
皮革厂
-
38路
(大台新村站→内蒙古厚威公司站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
大台新村
-
大台
-
棉纺厂
-
后巧报新区
-
畜牧机械研究所
-
赛罕区医院
-
宾悦大酒店
-
东瓦窑农贸批发市场
-
仕奇集团
-
北京华联商厦
-
石东路
-
烟厂住宅小区
-
通达南站
-
南茶坊
-
土默特学校
-
小什字
-
光彩市场
-
百盛购物中心
-
滨江花园
-
县府街东口
-
彩印厂
-
县府街西口
-
呼市七中
-
巴彦淖尔路南口
-
呼市食品公司
-
呼市二十八中
-
兴隆住宅小区
-
内蒙古化纤厂
-
中浩生资市场
-
内蒙古丰泰发电股份公司
-
金宇集团生物制药厂
-
生物制药厂西站
-
内蒙古厚威公司
-
沿途公交
36路
(经贸外语学院站→皮革厂站)
38路
(大台新村站→内蒙古厚威公司站)