思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特满都海公园公交车线路
呼和浩特满都海公园 - 公交车站
呼和浩特满都海公园公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)满都海公园的公交车线路有:2路。
2路
(公交保修厂站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
公交保修厂
-
二建预制厂
-
内蒙古政协
-
哈勒布特
-
团结小区
-
森警总队
-
胸科医院
-
扶贫楼
-
内蒙古教育出版社图书广场
-
世纪新元大酒店
-
组织部招待所
-
内蒙古精神卫生中心
-
满都海公园
-
奈伦商厦
-
鼓楼将军衙署
-
内蒙古党委
-
新城区医院
-
北垣街
-
金航商城
-
火车站
-
沿途公交
2路
(公交保修厂站→火车站)