呼和浩特盛裕集团 - 公交车站
呼和浩特盛裕集团公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)盛裕集团的公交车线路有:64路、91路。
运营时间:全程票价(元):1.00;线路长度(公里):12
运营时间:全程票价(元):1.00;线路长度(公里):12