思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湘潭公交车查询
> 湘潭16路公交车线路查询
湘潭16路
(半边街→新发电厂)
起点站首末车时间:06:30-17:00 终点站首末车时间:06:30-17:30
1
半边街
2
中洲路口
3
下摄司
4
岳塘公安分局
5
电校
6
岳塘路口
7
岳塘大市场
8
芙蓉西路口
9
芙蓉西路(葩塘)
10
高新技术大楼
11
十二中
12
劳动局
13
广电中心(东方红广场)
14
市政府
15
锦源广场
16
农贸市场
17
汽车东站
18
枫树村
19
双马工业园
20
新发电厂
热门站站查询
半边街 到 电校 的公交车
中洲路口 到 岳塘路口 的公交车
下摄司 到 岳塘大市场 的公交车
岳塘公安分局 到 芙蓉西路口 的公交车
电校 到 芙蓉西路(葩塘) 的公交车
岳塘路口 到 高新技术大楼 的公交车
岳塘大市场 到 十二中 的公交车
芙蓉西路口 到 劳动局 的公交车
芙蓉西路(葩塘) 到 广电中心(东方红广场) 的公交车
高新技术大楼 到 市政府 的公交车
十二中 到 锦源广场 的公交车
劳动局 到 农贸市场 的公交车
广电中心(东方红广场) 到 汽车东站 的公交车
市政府 到 枫树村 的公交车
锦源广场 到 双马工业园 的公交车
农贸市场 到 新发电厂 的公交车