思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
莱芜公交车查询
> 莱芜西秀小区公交车线路
莱芜西秀小区 - 公交车站
莱芜西秀小区公交车站台在哪,怎么走?莱芜公交车经过(停靠)西秀小区的公交车线路有:8路。
8路
(曹东路口站→孝义站)
运营时间:首末班车时间:05:40-18:40(夏)05:40-17:40(冬)
曹东路口
-
西秀小区
-
小曹村居委会
-
矿煤阳光花园
-
西秀游园
-
格林豪泰酒店
-
莱城区政府
-
东风家电街
-
开源集团
-
交警一大队
-
十七中
-
红石公园
-
兰馨园
-
渤商所莱芜营业厅
-
莱芜战役纪念馆
-
大桥村小区
-
晨晖花园
-
益寿堂药材公司
-
冯家林
-
消防总队
-
前宋
-
龙园宾馆
-
会展中心
-
新一中
-
孝义
-
沿途公交
8路
(曹东路口站→孝义站)