思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
莱芜公交车查询
> 莱芜格林豪泰酒店公交车线路
莱芜格林豪泰酒店 - 公交车站
莱芜格林豪泰酒店公交车站台在哪,怎么走?莱芜公交车经过(停靠)格林豪泰酒店的公交车线路有:1路、3路、7路、8路、K16路。
1路
(泰钢宿舍站→老鸦峪站)
运营时间:首末班车时间:05:40-18:40(夏)05:40-17:40(冬)
泰钢宿舍
-
马庄
-
公交加油站
-
十八乐西关店
-
格林豪泰酒店
-
莱城区政府
-
凤城街百货中心
-
e时代数码港
-
老市医院
-
老干部活动中心
-
市政府
-
莱芜宾馆
-
园丁小区
-
市行政服务大厅
-
莲河小区
-
市交通运输局
-
戴花园
-
火车站路口
-
精诚塑机
-
香山工业园
-
中和
-
龙园宾馆
-
滨河花苑
-
滨河小学
-
李陈村
-
老鸦峪
-
3路
(姚家岭站→传染病医院站)
运营时间:首末班车时间:05:40-18:40(夏)05:40-17:40(冬)
姚家岭
-
姚家岭东
-
莱矿医院
-
泰刚机械厂
-
曹东
-
泰钢南门
-
煤机厂
-
矿煤阳光花园
-
西苑小区
-
格林豪泰酒店
-
莱城区政府
-
凤城街百货中心
-
e时代数码港
-
市邮政局
-
大峰饼屋土产店
-
董花园
-
馨百超市
-
孟花园
-
交警支队
-
芳馨园
-
花园学校
-
区交通局
-
徐家河
-
信誉楼商厦
-
凤城高中
-
市医院北门
-
福莱佳园北门
-
香舍花都
-
中储粮莱芜库
-
传染病医院
-
7路
(泰钢机械厂站→福莱佳园站)
运营时间:首末班车时间:05:40-18:40(夏)05:40-17:40(冬)
泰钢机械厂
-
曹东
-
煤机厂
-
矿煤阳光花园
-
西秀游园
-
格林豪泰酒店
-
莱城区政府
-
凤城街百货中心
-
贵和购物中心
-
金光大厦
-
红石公园
-
市政府
-
莱芜宾馆
-
园丁花园
-
清馨园
-
建设大厦
-
市委党校
-
信誉楼
-
凤城高中
-
市医院
-
长勺小区
-
福莱佳园
-
8路
(曹东路口站→孝义站)
运营时间:首末班车时间:05:40-18:40(夏)05:40-17:40(冬)
曹东路口
-
西秀小区
-
小曹村居委会
-
矿煤阳光花园
-
西秀游园
-
格林豪泰酒店
-
莱城区政府
-
东风家电街
-
开源集团
-
交警一大队
-
十七中
-
红石公园
-
兰馨园
-
渤商所莱芜营业厅
-
莱芜战役纪念馆
-
大桥村小区
-
晨晖花园
-
益寿堂药材公司
-
冯家林
-
消防总队
-
前宋
-
龙园宾馆
-
会展中心
-
新一中
-
孝义
-
K16路
(方下镇政府站→火车站)
运营时间:首末班车时间:05:40-18:40(夏)05:40-17:40(冬)
方下镇政府
-
信诚机械有限公司
-
明珠园
-
沈家岭
-
刘家庙
-
方赵庄
-
王方下
-
嘶马河西
-
嘶马河东
-
南十里铺
-
北十里铺
-
化肥厂
-
姚家岭
-
姚家岭东
-
莱矿医院
-
泰钢厂区
-
泰钢宿舍
-
马庄
-
公交加油站
-
十八乐西关店
-
格林豪泰酒店
-
莱城区政府
-
东风家电街
-
开源集团
-
交警一大队
-
十七中
-
红石公园
-
市政府
-
莱芜宾馆
-
中医院
-
大润发超市
-
区法院
-
吕花园
-
供销小区
-
货场
-
精神病医院
-
火车站
-
沿途公交
1路
(泰钢宿舍站→老鸦峪站)
3路
(姚家岭站→传染病医院站)
7路
(泰钢机械厂站→福莱佳园站)
8路
(曹东路口站→孝义站)
K16路
(方下镇政府站→火车站)