思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁中心小学公交车线路
济宁中心小学 - 公交车站
济宁中心小学公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)中心小学的公交车线路有:4路。
4路
(火车站→平店北站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:20(夏)06:00-18:30(冬)
火车站
-
汽车南站
-
电力二处
-
济宁饭店
-
公共汽车公司
-
声远舞台
-
中区妇幼保健站
-
亿维数码广场
-
汽车北站
-
苗营
-
实验中学
-
肿瘤医院
-
东方艺校
-
任城结核病防治所
-
五里屯桃园新村
-
南杨庄
-
苗木协会
-
马村
-
张庄
-
吉隆彩瓦公司
-
明珠建筑集团
-
李营邮电局
-
李营镇
-
中心小学
-
平店北
-
沿途公交
4路
(火车站→平店北站)