思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁老年血管病医院公交车线路
济宁老年血管病医院 - 公交车站
济宁老年血管病医院公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)老年血管病医院的公交车线路有:16路、106路、3路、31路、36路。
16路
(市传染病医院站→六四医院站)
运营时间:
市传染病医院
-
心酒厂宿舍
-
心酒厂
-
北城驾校
-
姜楼
-
师专附属高中
-
老年血管病医院
-
教育学院
-
北关小学
-
益民小区
-
洸河公园
-
北门小区
-
红十字会复明医院
-
市博物馆
-
附属医院
-
太白楼
-
文化广场
-
华联
-
小闸口
-
解放桥
-
人民医院
-
汽车南站
-
火车站
-
英才高级中学
-
国光小区
-
水稻研究所
-
裕丰面业
-
山东晨阳碳素公司
-
赵村
-
六四医院
-
106路
(南营村站→常马庄站)
运营时间:
南营村
-
润华汽车广场
-
重汽销售服务中心
-
同济科技园
-
如意集团
-
柳行村
-
菱花集团
-
杨桥村
-
火炬印务
-
振宁汽修厂
-
远东工业园
-
山推技校
-
东岳专用汽车厂
-
三郭村
-
任城电视台
-
金宇装饰城
-
职业技术学院
-
济宁商校
-
老年血管病医院
-
师专附属高中
-
振宇市场东区
-
振宇市场西区
-
公交车队
-
杜庙
-
刘堤头
-
康泉食品厂
-
刘前村
-
南张特菜基地
-
唐口煤矿
-
黄井
-
前王村
-
火头湾
-
唐庄
-
西陈庄
-
桥西村
-
胡厂村
-
永通闸
-
东礼村
-
南礼村
-
宫白庄
-
常马庄
-
3路
(市精神病医院站→火车站)
运营时间:
市精神病医院
-
岱庄
-
顺达驾校
-
煤矿路口
-
济宁财校
-
五里屯
-
市看守所
-
液压元件厂
-
新华鲁抗大药房
-
济宁商校
-
老年血管病医院
-
教育学院
-
北关小学
-
益民小区
-
洸河公园
-
北门小区
-
红十字会复明医院
-
市博物馆
-
附属医院
-
太白楼
-
文化广场
-
小闸口
-
解放桥
-
九巨龙大市场
-
人民医院
-
汽车南站
-
火车站
-
31路
(薛口建材大市场站→顺和门站)
运营时间:
薛口建材大市场
-
薛口村
-
曹庙
-
南刘庄
-
肿瘤医院
-
实验中学
-
苗营
-
职业技术学院
-
济宁商校
-
老年血管病医院
-
教育学院
-
中区公安局
-
事故处理中心
-
光河花园小区
-
金城小区
-
育才中学分校
-
北门小区
-
红十字会复明医院
-
市博物馆
-
南门口
-
建民乒乓球俱乐部
-
骨伤医院
-
小南门
-
王母阁
-
南苑镇
-
南辛庄
-
圣祥置业
-
老洋桥
-
津浦南街
-
轮船公司
-
顺和门
-
36路
(振宇市场站→石佛南站)
运营时间:
振宇市场
-
振宇市场东区
-
师专附属高中
-
路灯管理所
-
老年血管病医院
-
济宁商校
-
职业技术学院
-
金宇大市场
-
任城电视台
-
新天地花园小区
-
市妇女儿童医院
-
仙营绿地
-
市土地管理局
-
市建委
-
儿童乐园
-
百花公园
-
东方集团
-
方健制药
-
车轮厂
-
纺织宿舍
-
公交加油站
-
市政工程处
-
东发小区
-
济邹路口
-
金山桥学校
-
工联新村
-
六四农场
-
南外环路口
-
石佛南
-
沿途公交
16路
(市传染病医院站→六四医院站)
106路
(南营村站→常马庄站)
3路
(市精神病医院站→火车站)
31路
(薛口建材大市场站→顺和门站)
36路
(振宇市场站→石佛南站)