思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁胜利生物公交车线路
济宁胜利生物 - 公交车站
济宁胜利生物公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)胜利生物的公交车线路有:203路、46路。
203路
(任城开发区站→廉庄站)
运营时间:
任城开发区
-
三贾办事处
-
明治医药
-
胜利生物
-
杨庄路口
-
张庄村
-
蔡营
-
安康制药
-
塔口铺
-
东外环
-
鲁南公司
-
菱花集团
-
柳行村
-
杨桥村
-
火炬印务
-
振宁汽修厂
-
市人才大厦
-
市审计局
-
鲁宝集团
-
银都花园小区
-
公交加油站
-
纺织宿舍
-
车轮厂
-
方健制药
-
海尔大厦
-
交通医院
-
解放路
-
汽车南站
-
人民医院
-
义乌小商品城
-
津浦街
-
火柴厂宿舍
-
南苑新村
-
张营
-
市污水处理厂
-
廉庄
-
46路
(金宇家具城站→黄屯站)
运营时间:
金宇家具城
-
任城电视台
-
红星美凯龙
-
东岳专用汽车厂
-
阳光城市花园
-
远东工业园
-
市人才大厦
-
市审批中心
-
线路器材厂
-
华安酒楼
-
摩天集团
-
菱花小区
-
圣华园小区
-
崇文大道
-
小屯
-
小店
-
第六工业园
-
明治鲁抗
-
胜利生物
-
永生重工
-
康泰路
-
济宁技术学院
-
圣都国际会议中心
-
德源路
-
德源纱厂(德源路)
-
高新区公交停车场
-
刘屯
-
高屯
-
李屯
-
第七工业园
-
黄屯
-
沿途公交
203路
(任城开发区站→廉庄站)
46路
(金宇家具城站→黄屯站)