思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁英才高级中学公交车线路
济宁英才高级中学 - 公交车站
济宁英才高级中学公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)英才高级中学的公交车线路有:16路。
16路
(市传染病医院站→六四医院站)
运营时间:首末班车时间:05:55-19:25(夏)05:55-18:40(冬)
市传染病医院
-
心酒厂宿舍
-
心酒厂
-
北城驾校
-
姜楼
-
师专附属高中
-
老年血管病医院
-
教育学院
-
北关小学
-
益民小区
-
洸河公园
-
北门小区
-
红十字会复明医院
-
市博物馆
-
附属医院
-
太白楼
-
文化广场
-
华联
-
小闸口
-
解放桥
-
人民医院
-
汽车南站
-
火车站
-
英才高级中学
-
国光小区
-
水稻研究所
-
裕丰面业
-
山东晨阳碳素公司
-
赵村
-
六四医院
-
沿途公交
16路
(市传染病医院站→六四医院站)